Звоните: +7 (499) 404-36-04

whatsapp +7 (925) 732-84-11

Ежедневно с10:00 до 19:00

Обратный звонок

Tiptipot Novimol – детский парацетамол. Понижает температуру и уменьшает боль. От 0 месяцев, 15 мл.

1550 руб

Показания: лихорадочный синдром на фоне инфекционных заболеваний; болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгия, мигрень, прорезывание зубов и головная боль.

Действующее вещество: парацетамол

Описание: в комплект входит шприц, с помощью которого удобно рассчитать дозировку и ввести Novimol в ротовую полость. Благодаря клубничному вкусу малыш его легко проглатывает. Не содержит сахара.

Производитель: CTS Group, Израиль.

Дозировка: рассчитывается в зависимости от веса малыша по таблице на упаковке.

Объем: 15 мл.

Количество:
-+

Описание

Перед применением препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Доставка по Москве в зависимости от веса заказа.
от 400 руб.

Отзывы

Оригинальная продукция

Оригинальная продукция

Всегда в наличии

Наличие на складе

Оплата при получении

Оплата при получении

Оригинальная продукция

Оригинальная продукция

Всегда в наличии

Наличие на складе

Оплата при получении

Оплата при получении

написать нам


 Даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

x

Купить товар в 1 клик